Насос Grundfos Unilift AP12.40.08.A1
цену уточняйте
розница и опт
в наличии
☎ показать телефон
Добавить в корзину
Перезвоните мне
Unilift AP12.40.08.A1 Погружной дренажный насос. Вертикальный одноступенчатый погружной насос из нерж.стали с вертикальным напорным патрубком и погружным 1-фазным электро­двигателем, со встроенной термозащитой, класс изоляции F. Насос оснащен фильтром в основании и поплавковым выключателем для авто­матического включения и выключения. Рабочее колесо Полу-открыт. Насос для перекачивания бытовых и промышленных сточных вод, дождевых вод, при наличии твердых частиц величиной до 12 мм. Насос имеет сдвоенную систему уплотнения с торцевым уплотнением и масляной запорной камерой с нетоксичным маслом. Насос имеет вертикальный нагнетательный патрубок, кожух для охлаждения электро­двигателя, постоянно омываемого рабочей жидкостью.Подшипники качения с введенной в них на длительный срок смазкой не требуют обслуживания. Насос готов к установке, снабжен рукояткой для переноса и поставляется с 10 м силовым кабелем. Силовой кабель со штекерным электро­разъемом и залитыми контактами проводов для предотвращения проникновения влаги в обмотки статора. Жидкость: Диапазон температур жидкости: 0 .. 55 °C Технич.: Тип рабочего колеса: Полу-открыт Максимальный размер частицы: 12 мм Материалы: Корпус насоса: Нержавеющая сталь DIN W.-Nr. 1.4301 AISI 304 Рабочее колесо: Нержавеющая сталь DIN W.-Nr. 1.4301 AISI 304 Монтаж: Выход насоса: Rp 1 1/2 Максимальная глубина установки: 10 м Данные электро­обор-я: Тип электро­двигателя: PSC Подводимая мощность - P1: 1.3 кВт Промышленная частота: 50 Hz Номинальное напряжение: 1 x 230 V Номинальный ток: 5.9 A Cos phi - коэф-нт мощности: 0,99 Номинальная скорость: 2780 об/м Размер конденсатора - работа: 16 мкФ/400 V Класс защиты (IEC 34-5): IP68 Класс из
Unilift AP12.40.08.A1
Погружной дренажный насос.
Рабочее колесо Полу-открыт. Насос для перекачивания бытовых и промышленных сточных вод, дождевых вод, при наличии твердых частиц величиной до 12 мм.
Жидкость:
Диапазон температур жидкости: 0 .. 55 °C
Технич.:
Тип рабочего колеса: Полу-открыт
Материалы:
Корпус насоса: Нержавеющая сталь
DIN W.-Nr. 1.4301
AISI 304
Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
DIN W.-Nr. 1.4301
AISI 304
Монтаж:
Выход насоса: Rp 1 1/2
Максимальная глубина установки: 10 м
Данные электро­обор-я:
Тип электро­двигателя: PSC
Подводимая мощность - P1: 1.3 кВт
Промышленная частота: 50 Hz
Номинальное напряжение: 1 x 230 V
Номинальный ток: 5.9 A
Cos phi - коэф-нт мощности: 0,99
Номинальная скорость: 2780 об/м
Размер конденсатора - работа: 16 мкФ/400 V
Класс защиты (IEC 34-5): IP68
Класс изоляции (IEC 85): F
Длина кабеля: 10 м
Тип кабельной вилки: SCHUKO
Другое:
Нетто вес: 13.4 кг
Полный вес: 14 кг
Производитель Grundfos
Страна Дания
Код товара 96010980
Unilift AP12.40.08.A1
Погружной дренажный насос.
Жидкость:
Технич.:
Материалы:
Монтаж:
Выход насоса: Rp 1 1/2
Данные электро­обор-я:
Тип электро­двигателя: PSC
Промышленная частота: 50 Hz
Номинальный ток: 5.9 A