JTS-600XT Циркулярная пила с подвижным столом
Jet JTS-600X – компактная циркулярная пила с подвижным столом на телескопической опоре. Станок позволяет в условиях небольшой мастерской работать с форматами до 600 мм, а также решает все типовые задачи, связанные с продольной распиловкой древесины. Расширения и удлинения столов (пильного и подвижного) выполнены съемными, что удобно при работе в ограниченном пространстве и при хранении. Все эти принадлежности и приспособления (пильный диск, упоры, расширения и т.п.) включены в стоимость базового комплекта, докупать отдельно ничего не нужно, разве что подставку с колесами для перемещения по мастерской. С технической точки зрения модель представляет собой уменьшенную и облегченную вариацию пилы JTS-600XL. Основа станка - стальная сварная конструкция в виде тумбы, в которой размещается пильный модуль. Он выполнен из чугунной отливки и совмещен с механизмом регулировки глубины и наклона реза. Пила выпускается в двух комплектациях: XM - с мотором на 230 В и XT - на 400 В. По уровню исполнения JTS-600X занимает промежуточное положение в линейке станков Jet: технически эта пила во многом схожа с профессиональными моделями, но предназначена в основном для любительской эксплуатации, ее цена и принцип комплектации - «все в одном» - максимально соответствуют такому назначению. Модель JTS-600XT Производитель Groz