1127020000 TOS 24-230VUC 48VDC0, 1A, 100мА
8 170,00 KZT
за штуку
роздріб та опт
в наявності
☎ показати телефон
Додати у кошик
TERMSERIES, твердотельные реле, 1 Нормально разомкнутый контакт (Биполярный транзистор), Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 % , Номинальное напряжение переключения: 3…48 В DC, Ток: 100 мА, Винтовое соединение Производитель Weidmuller
TERMSERIES, твердотельные реле, 1 Нормально разомкнутый контакт (Биполярный транзистор), Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 % , Номинальное напряжение переключения: 3…48 В DC, Ток: 100 мА, Винтовое соединение
Производитель Weidmuller