Производство пластиковых бутылок и тары различного назначения и упаковки широкого ассортимента. Например, воды , газированных напитков, молочной продукции, растительных масел, пива, алкогольной продукции, а также косметических препаратов, продуктов бытовой химии и многого другого. Широкой горловиной для упаковки меда, джема, продукты бакалейной группы, бытовых принадлежностей и многого другого. Модель СР-50Е не оборудовано централизованным пультом управления, не имеет опции сохранения параметров, все рабочие параметры задаются вручную, каждый раз при смене тары или массы преформы, оправдано что по более выгодной цене и широким диапазоном допустимого объема выдува ( от 100мл до 6 л).
Производство пластиковых бутылок и тары различного назначения и упаковки широкого ассортимента. Например, воды , газированных напитков, молочной продукции, растительных масел, пива, алкогольной продукции, а также косметических препаратов, продуктов бытовой химии и многого другого. Широкой горловиной для упаковки меда, джема, продукты бакалейной группы, бытовых принадлежностей и многого другого.
Модель СР-50Е не оборудовано централизованным пультом управления, не имеет опции сохранения параметров, все рабочие параметры задаются вручную, каждый раз при смене тары или массы преформы, оправдано что по более выгодной цене и широким диапазоном допустимого объема выдува ( от 100мл до 6 л).