Трансформатор поджига COFI TRK2-40HK
check the price
retail & wholesale
in stock
☎ show phone
Add to cart
Call me back
Альтернативный артикул: 65013709 Электро­питание: 230 В, 50/60 Гц Сила тока: 0.3 А Напряжение поджига: 2х10 кВ Ток поджига: 40 мА ED: 33% Штекерные разъемы кабелей поджига Ø4 мм Длина кабеля электро­питания: 400 мм
Альтернативный артикул: 65013709
Электро­питание: 230 В, 50/60 Гц
Сила тока: 0.3 А
Напряжение поджига: 2х10 кВ
Ток поджига: 40 мА
ED: 33%
Штекерные разъемы кабелей поджига Ø4 мм
Длина кабеля электро­питания: 400 мм
Сила тока: 0.3 А
Напряжение поджига: 2х10 кВ
Ток поджига: 40 мА
ED: 33%